Sign in to follow this  
Followers 0
XAMER212

🛠 TLVK на сборке GT 🛠

11 posts in this topic

image1.png.c0d027c8825537e19016c08929d76170.png.e248049f2454a0c0aa30c45c6e2033a4.png

Ссылка на лаунчер: TLVK_GT (3.3.0)

Описание: Это TLVK на сборке ГТ. В этой сборке содержится много различных пушек, корпусов, красок и тд, которые так или иначе связаны с GTanks. Также в этой сборке содержаться старые и тестовые корпуса и краски из доребалансного ТО.

Второстепенные программы

DD_box.png.11be7cc0bf5fb081a41f5dd4b9f0f639.png BoxViewer                                                                

preview.png.0c167a5eba893aac6aaec1cbf7ad766a.png TankViewer - скоро

Если у вас есть, какие либо вопросы по установке, использованию и тд, пишите здесь. Со временем я буду выпускать новые обновления сборки.

1

Мне пришлой перезалить сборку из-за того, что старая страница сломалась во время переноса форума на новый домен.

Обновления будут и не только сборки тлвк.

1

Обновление 3.3.0

Новые карты:
С днём рождения! 2020 (лето/зима)

Новое вооружение:
Пушки: Твинс ХТ
Корпуса: Титан ХТ

Новый скайбокс:
Зима ночь

Прочие изменения:
1) Почти все тестовые/праздничные карты были конвертированы на библиотеку пропов ГТ.
2) Переименованы/обновлены некоторые карты.
3) Добавлены новые праздничные краски.
4) Подкорректированные скайбоксы танков 2.0
5) Исправлены некоторые графические и визуальные ошибки.
6) Добавлены тестовые эффекты выстрелов для Огнемета.
7) Уделен весь контент после обновления 1.100.

Ссылка на новую версию: TLVK_GT (3.3.0)

1

Забавно, но толи из за закона гугла в украине у меня не робит, то ли альтернатива заблокала ссылку

1 минуту назад, vano423825 сказал:

Забавно, но толи из за закона гугла в украине у меня не робит, то ли альтернатива заблокала ссылку

Но при этом BoxViewer робит

1

15 часов назад, vano423825 сказал:

Но при этом BoxViewer робит

Вряд ли, мы форум давно на новый домен перенесли, так что можно без впн'а тут сидеть (это в России). Насчет Украины, поспрашиваю своих знакомых (которые живут в Украине) могут ли они скачать сборку.

1

В 21.10.2021 в 10:02, XAMER212 сказал:

Вряд ли, мы форум давно на новый домен перенесли, так что можно без впн'а тут сидеть (это в России). Насчет Украины, поспрашиваю своих знакомых (которые живут в Украине) могут ли они скачать сборку.

З форумом хорошо все, я скачать не могу TLVK, док-ва ниже

Screenshot_1.png

0

3 часа назад, vano423825 сказал:

З форумом хорошо все, я скачать не могу TLVK, док-ва ниже

Проверяй

1

робит

1

Уважаемые пользователи моей сборки, если вы не можете ее скачать или в ней вы встречаете ошибки/баги, то сообщайте об этом здесь или мне в ЛС.

0

Та же проблема что и у vano423825. Открывается только BoxViewer, а оба TLVK - гугл не открывает, ссылаясь на нарушение условий пользования.

0

26 минут назад, Akkerman сказал:

Та же проблема что и у vano423825. Открывается только BoxViewer, а оба TLVK - гугл не открывает, ссылаясь на нарушение условий пользования.

Закинул в рар, должно сработать. Если нет, то придется на яндекс грузить.

0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0