Vehik77

вернём онлайн модеры помогите возрадить игру

6 posts in this topic

я хочу вернуть онлайн и мне нужна помощь жду ответы да или нет

0

4 часа назад, Vehik77 сказал:

я хочу вернуть онлайн и мне нужна помощь жду ответы да или нет

Ок и каким же образом ты будешь это делать?

0

придумаю логику мне не кто не сломает я русский у меня есть конечно ютуб канал но он бесполезен всего 25 подпищиков а просмотров мало и ведь потчти все видео про GTanks

но могу сказать что скоро поступит новый игрок мой друг и то только после нового года ему комп нужен та для игры а пока идей не если предумаю напешу

0

В 27.09.2021 в 09:47, Vehik77 сказал:

придумаю логику мне не кто не сломает я русский у меня есть конечно ютуб канал но он бесполезен всего 25 подпищиков а просмотров мало и ведь потчти все видео про GTanks

но могу сказать что скоро поступит новый игрок мой друг и то только после нового года ему комп нужен та для игры а пока идей не если предумаю напешу

пацанчик, гт уже давно погибло, вряд ли уже что то сможет возродить ГТ, only новый проект.

0

2 минуты назад, Gracio сказал:

пацанчик, гт уже давно погибло, вряд ли уже что то сможет возродить ГТ, only новый проект.

Я бы не сказал, что "гт погибло". Я бы сказал, что гт находиться в состоянии анабиоза, ибо низкий онлайн в игре уже (к несчастью) стал некоей нормой.

0

54 минуты назад, XAMER212 сказал:

Я бы не сказал, что "гт погибло". Я бы сказал, что гт находиться в состоянии анабиоза, ибо низкий онлайн в игре уже (к несчастью) стал некоей нормой.

Возможно, но, из-за такого онлайна мало донанят, т.е в будущем администрации может стать не выгодно поддерживать работоспособность проекта

.

Edited by Gracio
0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now